Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции провели мероприятие для несовершеннолетних правонарушителей

Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому совместно с членами Хабаровского краевого отделения Всероссийской общественной
В Хабаровске сотрудники полиции провели мероприятие для несовершеннолетних правонарушителей
Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому совместно с членами Хабаровского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» провели мероприятие по патриотическому воспитанию трудных подростков.
Целью мероприятия стало привитие несовершеннолетним правонарушителям чувства патриотизма, любви к Родине, ценности жизни и мира на Земле.
Сотрудниками Центра совместно с Хабаровским краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» для ребят был организован концерт с выступлением группы ВИА «Русь».
На выступлении прозвучали музыкальные композиции военной тематики, отражающие действительность быта, радостей, переживаний, смелости, мужества и героизма.
После концерта ребята делились своими эмоциями, а также переживаниями с сотрудниками Центра во время беседы на патриотическую тематику.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.