Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт поздравил кандидатов от «Единой России» с победой на выборах

Губернатор посетил региональное отделение партии Сегодня Губернатор Вячеслав Шпорт побывал в региональном отделении партии «Единая Россия». ..., Губернатор посетил региональное отделение
Губернатор посетил региональное отделение партии

Сегодня Губернатор Вячеслав Шпорт побывал в региональном отделении партии «Единая Россия». Здесь его встречали кандидаты, которые баллотировались от партии на выборах в Государственную думу РФ и городскую думу Хабаровска, участники праймериз, сотрудники избирательного штаба.
Глава региона поздравил с победой однопартийцев и пожелал им успешной работы в законодательных органах.
«Результаты выборов для «Единой России» очень неплохие, я благодарен активу регионального отделения, который занимался избирательной кампанией. Кандидат-одномандатник по 69-му округу Борис Гладких одержал уверенную победу. По 70-му округу кандидат не выдвигался, там победил представитель ЛДПР. Теперь партиям предстоит консолидировать усилия в решении проблем, которые стоят перед краем, на федеральном уровне. Это говорит о том, что «Единая Россия» - сильная партия, которая готова к открытому диалогу со всеми политическими силами в крае», - отметил Губернатор.
Напомним, что в Хабаровском крае, по предварительным данным, за «Единую Россию» отдали свои голоса 37% избирателей, пришедших на участки. Кандидат от партии по округу №69 Борис Гладких стали лидером с результатом 36,8% голосов.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт Хабаровска Khabara.Ru обязательна

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.