Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. В результате оперативно-разыскных
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре установлена возможная причастность 29-летнего комсомольчанина к незаконному обороту наркотиков. В квартире по Аллее Труда, по месту жительства подозреваемого, был проведен обыск, в ходе которого обнаружены марихуана весом более 2 килограммов и гашишное масло весом более 3 граммов, что является крупным размером.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до десяти лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей. Проводится расследование.
В отношении ранее не судимого фигуранта избрана мера пресечения – подписка о невыезде.  
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам  УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.