Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств синтетического происхождения. В результате оперативно-ра,
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств синтетического происхождения.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре при попытке сбыта наркотических средств в значительном размере был задержан 40-летний комсомольчанин. Мужчина официально трудоустроен на одном из крупных предприятий. На момент задержания он уже являлся фигурантом уголовного дела по незаконному хранению синтетического наркотика, и в отношении него была избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.  
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств..». Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Проводится расследование.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.