Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции встретились с первоклассниками

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приняли участие во Всероссийской акции «Твоя пятёрка безопасности», приуроченной к началу
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции встретились с первоклассниками
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приняли участие во Всероссийской акции «Твоя пятёрка безопасности», приуроченной к началу нового учебного года.
Главная цель акции – уберечь подрастающее поколение от преступных посягательств, научить детей основным правилам безопасного поведения в общественных местах. 
В течение недели инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних проводили занятия среди учащихся первых классов средних школ Центрального и Ленинского округов города.  
Сотрудники полиции в игровой форме напомнили школьникам  простые правила, соблюдение которых позволит сохранить их жизнь, здоровье и имущество. Стражи правопорядка обратили особое внимание первоклассников на соблюдение правил дорожного движения, безопасного маршрута  «школа-дом-школа» и отработали правила поведения при контакте с малознакомыми людьми.  
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.