Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю

Сотрудники полиции Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре,  Солнечного и Ванинского районов, а также района имени Лазо приняли участие в краевых спортивных соревнованиях. После торжественного
В Хабаровске состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю
Сотрудники полиции Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре,  Солнечного и Ванинского районов, а также района имени Лазо приняли участие в краевых спортивных соревнованиях.
После торжественного поднятия флага и приветственного слова главного судьи чемпионата – начальника отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Хабаровскому краю майора внутренней службы Алексея Аганина 37 сотрудников-легкоатлетов встали на старт, сформировав 10 команд-участниц.
На открытом стадионе «Динамо» спортсменам предстояло пробежать дистанцию в три тысячи метров, которая в легкой атлетике считается средней.
С минимальной скоростью расстояние преодолели участники команды полка ДПС ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю, почетное второе место заняла сборная ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю, а стражи правопорядка города Комсомольска-на-Амуре стали бронзовыми призерами. В индивидуальном первенстве дипломами первой и второй степени соответственно отмечены Лебедев Александр и Портнягин Валерий.
Победители соревнований награждены кубками, медалями  и грамотами.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.