Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской: «Я знаю, как много трудятся железнодорожники, насколько они преданы и душой и сердцем своей работе»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127394&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= Председатель Законодательной Думы Хабаровского ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127394&nh=&picti
[img=right]http://www.duma.khv.ru/Picture.aspx?image&nd=270127394&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc=[/img]
Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской поздравил сотрудников ОАО «Российские железные дороги» с 13-летием со дня образования компании. Торжественное собрание прошло в Хабаровском дворце культуры железнодорожников 30 сентября.
Приветствуя участников мероприятия, он отметил, что за эти годы ОАО «РЖД» достигло больших результатов: вошло в мировую тройку лидеров железнодорожных компаний.
«Это говорит о многом. Все достижения, которые сегодня есть, достигнуты благодаря вашей слаженной и напряженной работе, - подчеркнул Сергей Луговской. - Сегодня мы видим, как улучшается качество услуг, как четко, по минутам, работает пассажирский транспорт. Это большая заслуга всех, кто обеспечивает деятельность железнодорожного транспорта. А я знаю, как много трудятся железнодорожники, насколько они преданы и душой и сердцем своей работе, насколько силен корпоративный дух в этой компании».
Спикер также отметил, что «Российские железные дороги» сегодня несут очень большую социальную нагрузку и ответственность, и акцентировал внимание на приоритетных задачах, которые ставит сегодня Президент Российской Федерации В.В. Путин.
«Развитие Дальнего Востока, конечно же, не может обойтись без развития компании ОАО «РЖД», и в этом плане мы все проделали очень большую, важную и ответственную работу. Но впереди, наверное, предстоит еще больше», - сказал С.Луговской.
В стратегии компании поставлены новые масштабные и амбициозные задачи по привлечению инвестиций, интеграции в евро-азиатскую транспортную систему, повышению эффективности и безопасности работы.
«Дальневосточники отличаются сильным, твердым характером и высокой трудоспособностью. Поэтому нам по плечу самые высокие цели», - подчеркнул председатель Законодательной Думы Хабаровского края и пожелал компании дальнейшего процветания, ее сотрудникам счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне.
Сергей Луговской выразил признательность за эффективную работу и вклад в развитие края начальнику Дальневосточной железной дороги Николаю Маклыгину, за многолетний добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность вручил благодарности Законодательной Думы Хабаровского края оператору станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов железнодорожной станции Хабаровск I Хабаровского центра организации работы железнодорожных станций Дальневосточной дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО «РЖД» Наталье Калмыковой и монтеру пути путевой машинной станции № 217 Дальневосточной дирекции по ремонту пути - филиала ОАО «РЖД» Алексею Козлову.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска