Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже  ноутбука, сотового телефона и денежных средств. Общий ущерб
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже  ноутбука, сотового телефона и денежных средств. Общий ущерб составил  21 тысячу рублей.
В дежурную часть городского отдела полиции обратилась жительница микрорайона Дружба. Женщина сообщила, что неизвестный проник в ее квартиру через окно и похитил телефон, ноутбук и деньги. Общий ущерб потерпевшая оценила в 21 тысячу рублей.
По подозрению в совершении преступления стражи правопорядка задержали безработного, ранее не судимого 30-летнего мужчину. Подозреваемый пояснил, что в ночное время проник через открытое окно в квартиру потерпевшей, пока женщина спала, и похитил ее имущество. Телефон мужчина сдал в ломбард, а денежные средства потратил на алкоголь и продукты питания.
В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Похищенный ноутбук изъят и будет возвращен владелице после окончания следственных действий.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.