Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из психиатрической больницы в Хабаровске продолжают сбегать пациенты

Из психиатрической больницы в Хабаровске продолжают сбегать пациенты. Новый побег из краевой клинической психбольницы был совершен в Хабаровске. ..., Из психиатрической больницы в
Из психиатрической больницы в Хабаровске продолжают сбегать пациенты
Из психиатрической больницы в Хабаровске продолжают сбегать пациенты.

Новый побег из краевой клинической психбольницы был совершен в Хабаровске. Женщина 1984 года рождения сбежала из учреждения на улице Кубяка в понедельник, 3 октября. В настоящее время ее поисками занимается полиция.
«Третьего числа к нам обратилось руководство больницы, сообщило о побеге. Мы сейчас ведем поиски, отрабатываем все возможные места ее появления. Поиски идут тщательные, так как человек болен, покинул закрытое учреждение», – рассказал начальник пресс-службы УМВД по Хабаровску Кирилл Блинов.
Собеседник отметил, что в отличие от недавнего случая, когда побег совершил больной с богатым криминальным прошлым, в нынешнем случае особой угрозы для безопасности хабаровчан нет.
Напомним, что в конце сентября в Хабаровске из психиатрической больницы убежал пациент, ранее судимый за изнасилование, кражу и разбой. Его нашли спустя неделю на территории дачного товарищества.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.