Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Вяземском районе стражи правопорядка вернули жительнице поселка Дормидонтовка похищенный велосипед

Сотрудники полиции отдела МВД России по Вяземскому району задержали подозреваемого в хищении двухколесного транспортного средства стоимостью 11 тысяч рублей. В полицию обратилась 31-летняя
Сотрудники полиции отдела МВД России по Вяземскому району задержали подозреваемого в хищении двухколесного транспортного средства стоимостью 11 тысяч рублей.
В полицию обратилась 31-летняя жительница поселка Дормидонтовка. Женщина сообщила, что неизвестный похитил ее велосипед, оставленный около дома, расположенного по переулку Озерному.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции задержал безработного 62-летнего подозреваемого. Установлено, что злоумышленник увидев оставленное без присмотра двухколесное транспортное средство похитил его с целью дальнейшей продажи.    
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Похищенный велосипед стражи правопорядка изъяли на пасеке фигуранта, расположенной в 25 км от поселка Дормидонтовка и вернули законной владелице.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.