Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Водитель иномарки насмерть сбил дорожного рабочего в Иркутске

В минувший четверг, 6 октября, в Иркутске работник дорожной службы погиб под колёсами быстро мчавшейся иномарки. Момент трагедии заснял видеорегистратор ..., В минувший четверг, 6
В минувший четверг, 6 октября, в Иркутске работник дорожной службы погиб под колёсами быстро мчавшейся иномарки. Момент трагедии заснял видеорегистратор ехавшего следом автомобиля. Трагедия произошла на объездной дороге в микрорайоне Ново-Ленино. На кадрах видно, как по левой полосе двигаются две легковые машины, по правой – паркетник Honda. При перестроении с правого ряда водитель внедорожника сбил мужчину, собиравшего оранжевые конусы на дороге. — 45-летний водитель допустил наезд на 31-летнего мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП от полученных травм пострадавший скончался на месте,— сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.
Водитель иномарки насмерть сбил дорожного рабочего в Иркутске
Фото: © L!FE" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Установлено, что в момент аварии водитель был трезв. Сейчас сотрудники полиции проводят расследование.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.