Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже ювелирного изделия

Сотрудники отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже золотой цепочки  стоимостью порядка 11 тысяч рублей. В дежурную часть поступило
Сотрудники отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже золотой цепочки  стоимостью порядка 11 тысяч рублей.
В дежурную часть поступило заявление о хищении ювелирного изделия. Ущерб потерпевшая оценила в сумму порядка 11 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали 38-летнего брата заявительницы. Мужчина проживал с ней в одной квартире и злоупотреблял спиртными напитками. Когда женщина отказалась одолжить ему деньги на спиртное, мужчина тайно похитил из ее шкатулки золотую цепочку. Похищенное подозреваемый сдал в ломбард, деньги потратил на алкоголь.
В настоящее время похищенное изъято и возвращено законному владельцу. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.