Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Корфовский Хабаровского района сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже двух аккумуляторов

Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в хищении двух источников питания грузового автомобиля стоимостью порядка 44 тысяч рублей. В дежурную
Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в хищении двух источников питания грузового автомобиля стоимостью порядка 44 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции обратился мужчина, который сообщил, что неизвестный похитил аккумуляторы с его автомобиля «МАЗ»,  припаркованного у дома по улице Арсеньева в поселке Корфовский. Ущерб потерпевший оценил в сумму порядка 44 тысяч рублей.
При проведении разыскных мероприятий оперативники задержали ранее судимого за кражу 20-летнего подозреваемого. Установлено, что злоумышленник в ночное время похитил источники питания автомобиля, после чего скрылся. Похищенное фигурант сдал в пункт приема металла в микрорайоне Красная речка. Вырученные деньги он потратил.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.  
Стражами правопорядка приняты меры к розыску аккумуляторов.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.