Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Комсомольского района посетили подшефный детский дом

Сотрудники ОМВД России по Комсомольскому району, председатель совета ветеранов посетили торжественное мероприятие, посвященное 20-летниму юбилею подшефного Детского дома № 20 с. Хурба
Сотрудники ОМВД России по Комсомольскому району, председатель совета ветеранов посетили торжественное мероприятие, посвященное 20-летниму юбилею подшефного Детского дома № 20 с. Хурба Комсомольского района.
Воспитанники удивили стражей правопорядка талантливыми выступлениями, а сотрудники полиции вручили детям наборы для детского творчества  и сладкие подарки. Также рассказали им о своей службе и предложили задуматься о том, чтоб связать свою жизнь с дальнейшей службой в органах внутренних дел.
В завершение мероприятия директор детского дома поблагодарила стражей порядка за проявленное внимание к детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Сотрудники ОМВД России по Комсомольскому району поблагодарили детей за теплый прием и пожелали им счастливого будущего и успехов в учебе.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.