Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бабушка обвинённой в живодёрстве хабаровчанки: Алёна прятала животных в шкафу

Бабушка одной из девушек, которых подозревают в издевательстве над животными, рассказала Лайфу, что внучка часто приносила домой кошек, собак и голубей. ..., Бабушка одной из девушек,
Бабушка одной из девушек, которых подозревают в издевательстве над животными, рассказала Лайфу, что внучка часто приносила домой кошек, собак и голубей. Вот только пенсионерка утверждает, что девушка не истязала их, а напротив — заботилась. — Она всё время приносила животных, которых подбирала на улице. Я ей говорила "Не тащи ты их домой", а Алёна упрашивала, чтобы они немного с нами пожили. Но потом те оставались. Она прятала их от меня то в тумбочку, то в шкаф, а животные там потом гадили, — сообщила пенсионерка Нина С. Последняя кошка в доме прожила несколько месяцев — Алёна кормила и играла с ней, но, как говорит бабушка, не хотела убирать за животным лоток. В итоге пенсионерка тайком от внучки вынесла кошку на улицу и оставила там. Напомним, скандал разразился после того, как две жительницы Хабаровска опубликовали в соцсети фотографии издевательств над животными — интернет-пользователи обвинили девушек в живодёрстве. Также в Сети появилась переписка, которую якобы вели девушки, выбирая новую жертву для своих истязаний.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.