Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госпрограмму «Развитие рынка труда и содействие занятости населения Хабаровского края» обсудят в Амурске

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127568&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 20 октября 2016 года в соответствии с графиком ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127568&nh=&picti
20 октября 2016 года в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в Амурском муниципальном районе Хабаровского края состоится обсуждение государственной программы Хабаровского края «Развитие рынка труда и содействие занятости населения Хабаровского края».
В мероприятии примут участие депутат Законодательной Думы Хабаровского края Виктор Тагунов, представители общественности, организаций, в том числе общественных объединений, общественных советов, депутаты представительных органов городских округов и муниципальных районов края, граждане.
В ходе обсуждения государственной программы будут рассмотрены вопросы содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников; временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске подходящей работы; содействия самозанятости безработных граждан; профессионального обучения и дополнительного профессионального образования безработных граждан.
Мероприятие состоится в Доме молодёжи г. Амурска (ул. Амурская,8), начало в 14.00.Об этом передает Khabara.Ru - сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска