Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Интернет-пользователи разоблачили хабаровских живодёрок по видео

Пользователи Сети смогли разоблачить девушек, жестоко издевавшихся и расправлявшихся с животными на территории заброшенного здания в Хабаровске. Местным ..., Пользователи Сети смогли
Пользователи Сети смогли разоблачить девушек, жестоко издевавшихся и расправлявшихся с животными на территории заброшенного здания в Хабаровске. Местным жителям удалось отыскать место, где живодёрки до смерти истязали собак, после чего публиковали фото своих зверств на страничках в соцсетях. Авторы видеозаписи уже подтвердили, что место, на котором устраивались расправы, действительно существует. На кадрах видны "Белизна" и верёвка, с помощью которых девушки пытали несчастных собак. Также здесь присутствуют следы крови и разлагающиеся останки собак. Напомним, что ранее интернет-пользователи обвинили двух жительниц Хабаровска в издевательствах над животными. Девушки опубликовали на своих страничках в соцсетях ужасные фотографии, на которых запечатлены истерзанные собаки. После того как эта история молниеносно распространилась по всему Интернету, в адрес девушек начали поступать угрозы. Одну из них полицейские даже взяли под круглосуточную охрану.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.