Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Соседи рассказали о девочках, которых обвинили в жестоких убийствах кошек и собак

Журналисты побеседовали с соседями девочек из Хабаровска, которых интернет-пользователи обвинили ..., Журналисты побеседовали с соседями девочек из Хабаровска, которых интернет-пользователи
Соседи рассказали о девочках, которых обвинили в жестоких убийствах кошек и собак

Журналисты побеседовали с соседями девочек из Хабаровска, которых интернет-пользователи обвинили в живодерстве. По словам местного жителя, студентки постоянно ходили с собаками: "С собаками они постоянно ходили. Три штуки постоянно за ними бегают". При этом мужчина не знает, мучили ли подростки животных. Девушка, которая живет с одной из подозреваемых на одном этаже, заявила, что Алина из хорошей семьи: "В принципе, нормальная семья, родители положительные". Собеседница журналистов рассказала, как студентка, которую обвинили в убийствах собак и кошек, относилась к питомцам: "Каких-то особых жестоких действий не было. Но просто держала она ее как-то... резкие движения совершала, не было хозяйского отношения". Напомним, пользователи анонимного форума "Двач" сообщили, что две девушки из Хабаровска жестоко убивают животных, которых берут из приюта. Интернет-пользователи уверяют, что студентки Тихоокеанского государственного университета забивают молотками, душат, распинают гвоздями, расчленяют кошек и собак. В качестве доказательства блогеры привели многочисленные фотографии, на которых запечатлены замученные животные.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.