Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудник Росгвардии, застреливший коллегу, был диджеем

фото: vk Сотрудник Росгвардии, который ранее застрелил своего коллегу во время сдачи оружия, был подмосковным диджеем и мечтал о вершинах \"музыкального ..., фото: vk Сотрудник
Сотрудник Росгвардии, застреливший коллегу, был диджеем
фото: vk Сотрудник Росгвардии, который ранее застрелил своего коллегу во время сдачи оружия, был подмосковным диджеем и мечтал о вершинах "музыкального Олимпа", однако попал на службу в правоохранительные органы. Фотографии с выступлений диджея размещены на его станице в социальных сетях. Напомним, что ранее РЕН ТВ сообщали, что Росгвардия пытается скрыть убийство одного из своих сотрудников. На видео, которое оказалось в распоряжении РЕН ТВ видно, как молодой человек заряжает пистолет Макарова, наводит его на голову своего коллеги и нажимает на курок.
Сотрудники информационного центра Федеральной службы войск национальной гвардии (ФСВНГ) РФ, в свою очередь, сообщили, что сотрудник допустил случайный выстрел, в результате чего был смертельно ранен находившийся с ним рядом коллега. В настоящий момент по факту гибели сотрудника Росгвардии возбуждено уголовное дело. Проводится служебная проверка.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.