Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В действиях Хабаровских студенток-живодерок рассмотрели признаки еще одного преступления

Основатель движения \"Божья воля\" Дмитрий Энтео рассмотрел в действиях студенток из Хабаровска, ..., Основатель движения \"Божья воля\" Дмитрий Энтео рассмотрел в
В действиях Хабаровских студенток-живодерок рассмотрели признаки еще одного преступления

Основатель движения "Божья воля" Дмитрий Энтео рассмотрел в действиях студенток из Хабаровска, которые убивали кошек и собак, признаки еще одного преступления. Энтео отреагировал на информацию анонимных участников форума "Двач", которые уверяют, что девушки призывали сжечь церкви. "Наши юристы составили заявление по 148 и 282 ст. УК РФ, за призывы жечь церкви у живодерок в "ВКонтакте". Отправлять?"—- написал в Twitter Энтео. Напомним, интернет-пользователи обвинили двух девушек в жестоких убийствах животных, которых они брали из приютов. По информации блогеров, студентки забивали молотками, душили, расстреливали кошек и собак. В Сети опубликованы несколько видео, на которых запечатлено, как живодерки измываются над питомцами.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.