Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Клип группы "Ленинград" про Ксению Собчак собрал первый миллион просмотров

Размещённый в четверг на официальном YouTube-канале группы \"Ленинград\" новый клип на песню \"Очки Собчак\" уже в середине дня пятницы посмотрело более миллиона ...,
Размещённый в четверг на официальном YouTube-канале группы "Ленинград" новый клип на песню "Очки Собчак" уже в середине дня пятницы посмотрело более миллиона человек. Видео продолжает находиться на первом месте сервиса в разделе "Набирающие популярность".
Клип группы "Ленинград" про Ксению Собчак собрал первый миллион просмотров
Скриншот: © youtube / shnur0k" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/>Режиссёром-постановщиком выступил Михаил Марескин, ранее работавший над сериалом "Литейный, 4". Главную роль в видео исполнила одна из солисток коллектива — Василиса Старшова, также в клипе снялась и сама Ксения Собчак. По сюжету главная героиня, которую играет Старшова, работает проституткой. Вместе с туповатыми подельниками она решает ограбить элитный бордель после того, как встретила Ксению Собчак. Ограбление выдаётся тяжёлым: все, кроме персонажа Старшовой, погибают, за ней гонятся с дробовиком и натравливают на неё доберманов. В конце Старшова сидит с сумкой денег, вся измазанная кровью, к ней подъезжает машина с Собчак, и водитель выносит Старшовой её очки. Судя по оставленным комментариям, поклонники группы невысоко оценили новое творение Сергея Шнурова. "Худшее из того, что было", "Скатились совсем", "Клип вообще не смешной ни разу, сюжет высосан из пальца", — пишут пользователи в официальной группе "Ленинграда" в соцсети "ВКонтакте".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.