Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Журнал Spectator поместил на обложку коллаж «Родина-мать зовёт» с Путиным и RT

Журнал Spectator поместил на обложку своего нового номера коллаж плаката «Родина-мать зовёт» с президентом России Владимиром Путиным, в руках которого ..., Журнал Spectator поместил
Журнал Spectator поместил на обложку своего нового номера коллаж плаката «Родина-мать зовёт» с президентом России Владимиром Путиным, в руках которого планшет с логотипом телеканала RT.
В подписи к обложке говорится: «Путин против мира. Он побеждает в пропаганде и на земле».В новом номере издания опубликована колонка британского журналиста Рода Лиддла, посвящённая Владимиру Путину. В материале автор говорит о том, что пора остановить «разжигание военной истерии» против России.В последние дни телеканал RT неоднократно становился предметом для нападок. В частности, директор штаба Хиллари Клинтон по связям с общественностью Дженнифер Палмиери после появления в открытом доступе конфиденциальных писем своего шефа Джона Подесты заявила, что во всём происходящем надо видеть «руку Москвы». По её словам, раз телеканал RT очень быстро опубликовал письма Подесты о возможном финансировании кампании Клинтон со стороны косовских, дубайских и даже ливийских спонсоров, значит, именно телеканал и добыл эти письма, а не WikiLeaks. Напомним, публикация в официальном Twitter WikiLeaks была сделана через определённое время после размещения документов на официальном сайте WikiLeaks, откуда и взяли информацию корреспонденты RT.
Журнал Spectator поместил на обложку коллаж «Родина-мать зовёт» с Путиным и RT

© http://www.spectator.co.uk/2016/10/stop-this-stupid-sabre-rattling-against-russia/

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.