Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Появилось видео, как живодерку, сбежавшую от расправы в Новосибирск, возвращают в Хабаровск под конвоем

Малолетнюю садистку, пытавшую и убивающую бездомных животных, привезли в Хабаровск под ..., Малолетнюю садистку, пытавшую и убивающую бездомных животных, привезли в Хабаровск под конвоем
Появилось видео, как живодерку, сбежавшую от расправы в Новосибирск, возвращают в Хабаровск под конвоем

Малолетнюю садистку, пытавшую и убивающую бездомных животных, привезли в Хабаровск под конвоем полиции. Живодерка, опасаясь расправы, сбежала из родного города в Новосибирск. Четверо сотрудников полиции сопровождали 17-летнюю Алену при перелете из Новосибирска в Хабаровск. Садистка пыталась скрыться от следствия и покинула родной город, опасаясь людского гнева, так как ей стали угрожать после шокирующих кадров убийства животных, опубликованных в сети Интернет. Как сообщают источники в правоохранительных органах, живодерку задержали в аэропорту Толмачево и через черный вход провели в стерильную зону, откуда она была конвоирована на борт самолета, в самый хвост воздушного судна. Сейчас Алена С., находится в Хабаровске, она признала свою вину и дает показания следственным органам. 
  Как сообщают источники в правоохранительных органах, живодерку задержали в аэропорту Толмачево и через черный вход провели в стерильную зону, откуда она была конвоирована на борт самолета, в самый хвост воздушного судна. Сейчас Алена С, находится в Хабаровске, она признала свою вину и дает показания следственным органам.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.