Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские живодерки пришли в суд в одежде камуфляжной расцветки

Студентки убивали животных в Хабаровске Студентки-живодерки снимали на видео расстрел щенка из пистолета 18+ Студентки снимали на видео, как ..., Студентки убивали животных в Хабаровске
Студентки убивали животных в Хабаровске
Студентки-живодерки снимали на видео расстрел щенка из пистолета 18+ Студентки снимали на видео, как вырывали органы у щенка 18+ Источник: Живодерка из Хабаровска обсуждала в Сети убийство матери
Несовершеннолетние хабаровские студентки, которые жестоко убивали животных, пришли в суд в одежде камуфляжной расцветки. В распоряжении журналистов РЕН ТВ оказалось видео, на котором запечатлены девушки в суде. На ролике видно, что они выглядят уверенными в себе и не прячут лицо от камер.
Напомним, заседание Индустриального районного суда Хабаровска, на котором решался вопрос о мере пресечения в отношении девушек, состоялось сегодня. Суд постановил посадить одну из них под домашний арест до 18 декабря включительно.
Ранее всю Россию шокировало известие о двух хабаровских студентках, которые истязали кошек и собак в заброшенном крематории. Девушки убивали несчастных животных и, явно получая удовольствие от происходящего, снимали свои действия на видео. Возмущенные зоозащитники и пользователи соцсетей начали подготавливать акции с требованием ужесточить наказание за жестокое обращение с животными.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.