Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

После призыва Поклонской наказать мажоров на "Гелендвагене" в адрес правоохранителей посыпались угрозы

http:rentv.cdnvideo.rusitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage201642b78fa4801e80e4f459455d69e70dd5040f05b26659870d913dpimgpsh_fullsize_distr_1.jpg?itok=23rfPCK_Золотая ..., http:rentv.cdnvideo.
[img=right]http://rentv.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2016/42/b78fa4801e80e4f459455d69e70dd5040f05b26659870d913dpimgpsh_fullsize_distr_1.jpg?itok=23rfPCK_[/img]Золотая молодежь устроила гонки с полицией в Москве
В "Лукойл" прокомментировали участие сына вице-президента компании в гонках с полицией
Сыну замглавы "Лукойла" пришлось каяться перед семьей за свои гонки с полицейскими
Обнародовано новое видео с автохамством "мажоров" в Москве
В социальной сети появилось обращение от интернет-пользователя Borzrus к сотрудникам правоохранительных органов по поводу судебного разбирательства гонок с полицейскими, которые устроили мажоры на "Гелендвагене" в Москве. Стоит отметить, что это произошло после того, как бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская призвала наказать молодых людей. По предварительным данным, автор этого послания – это один из тех, кто имеет отношение к тем скандальным событиям, который скрывается под псевдонимом, либо человек, который решил встать на защиту "мажоров". Ранее от имени Borzrus в интернете публиковался контент от сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова. В письме говорится, что стражи порядка якобы хотели замять эту историю за 500 тысяч долларов.
После призыва Поклонской наказать мажоров на "Гелендвагене" в адрес правоохранителей посыпались угрозы
"Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться? сумма в 500.000$. Столько вы назвали, когда захотели замять дело? Но в итоге никто Вам не дал денег. Скажите всем, уважаемый человек в погонах. Вы пытались найти что-то незаконное, но не смогли, какая жалость", - пишет предполагаемый представитель золотой молодежи. Он настолько уверен в том, что фигуранты скандала не виновны, что даже озвучил настоящую теорию-заговора: якобы правоохранители прослушивали телефоны участников гонок, проплачивали СМИ и оказывали давление на своих же коллег.
После призыва Поклонской наказать мажоров на "Гелендвагене" в адрес правоохранителей посыпались угрозы
По его мнению, все это делалось ради того, чтобы получить от нарушителей деньги. "То, что сотворили молодые-плевок в океан, по сравнению с тем, что сделали вы. Уважаемый генерал-лейтенант, а вы не боитесь, что мы сольем все переписки, денежные переводы и телефонные звонки, где вы лично обсуждали стоимость иммунитета?", - грозится автор послания. Он уверяет, что "тайна взяток" будет передана в правоохранительные органы, если автомобиль уйдет в Росимущество, а дело не дойдет до МосГорсуда, где будет вынесен правосудный приговор. Стоит отметить, что после публикации информации в СМИ письмо было удалено из Instagram, однако остался скрин. Сейчас устанавливается личность автора сообщения.
После призыва Поклонской наказать мажоров на "Гелендвагене" в адрес правоохранителей посыпались угрозы
Сегодня на странице, которая в Facebook ведется от имени Мары Багдасарян, появилось видео с Русланом Шамсуаровым, который дрифтовал на BMW. Видео подписано "новые приключения", однако на кадрах видно, что ролик был снят давно.
Через некоторое время на той же странице в Facebook появился гневный пост в адрес журналистов (автор грозится "проплатить" антирекламу СМИ), а также оскорбление Натальи Поклонской. По этическим соображениям журналисты РЕН ТВ не будут цитировать это сообщение. Экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Государственной думы Наталья Поклонская назвала незаконным приговор "гонщикам" на Gelandewagen, которые избежали тюремного наказания, и надеется, что протест прокуратуры, который ведомство готовит к подаче в вышестоящую инстанцию, будет удовлетворен. Гагаринский суд Москвы приговорил к обязательным работам сына вице-президента нефтяной компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова, признанного виновным в оскорблении сотрудников полиции по делу о гонке по улицам российской столицы на "Гелендвагене". Между тем, третий фигурант - Маджидов - был оправдан по всем пунктам обвинения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.