Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спецслужбы Турции и ЦРУ готовят в Болгарии введение ислама путем переселения беженцев

Хиджра — понятие в исламе, которое означает введение ислама посредством нашествия мигрантов, переселения и ассимиляции другой нации. Несколько недель ..., Хиджра — понятие в исламе,
Хиджра — понятие в исламе, которое означает введение ислама посредством нашествия мигрантов, переселения и ассимиляции другой нации.
Спецслужбы Турции и ЦРУ готовят в Болгарии введение ислама путем переселения беженцев
Несколько недель в Болгарии не утихают стихийные демонстрации против принятия мигрантов в стране и миграционной политики ЕС. По последней информации, ЕС уже решил, что больше мигрантов не будут отправлять в Западную Европу, а для Болгарии, которая находится рядом с Турцией, определена квота — страна должна принять 700 000 «беженцев», то есть 10% от населении всей Болгарии. Болгарский народ встревожен, и начал всеми доступными средствами сигнализировать об этом мировому сообществу, фотографируя т.н. беженские центры, «молитвенные дома», беженцев и предупреждая об опасности, так как информация в официальных СМИ умышленно замалчивается. В мечетях были замечены мигранты, которые заходят в страну и остаются переночевать там, что порождает опасения, что именно эти люди могут нести опасную литературу, указания, вплоть до оружия на территории Болгарии, и проводят подготовку для будущих бойцов. Маршрут через Болгарию давно рассматривается как более короткий и удобный из-за близости с Турции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.