Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекторы г. Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

Сотрудники ГИБДД г. Комсомольска-на-Амуре обнаружили похищенный автомобиль стоимостью 120 тысяч рублей и вернули его законному владельцу. В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-А,
Сотрудники ГИБДД г. Комсомольска-на-Амуре обнаружили похищенный автомобиль стоимостью 120 тысяч рублей и вернули его законному владельцу.
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амурепоступило заявление индивидуального предпринимателя о том, что ночью работник предприятия неправомерно завладел принадлежащим ему автомобилем «Nissan Atlas». 
В ходе отработки информации экипаж ГИБДД по горячим следам обнаружил пропавшую иномарку и задержал подозреваемого в её хищении, который находился в салоне автомобиля. Задержанный пояснил, что  угнал автомашину, чтобы покататься. Установлено, что 19-летний злоумышленник уже имеет 4 судимости за совершение имущественных преступлений.
В отношении него избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.