Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Криминальная Украина: в Киеве ограбили и жестоко изнасиловали девушку возле метро

На Украине в Киеве рядом со станцией метро «Бориспольская» двое мужчин оглушили 34-летнюю местную жительницу ударом по голове, после чего ее ограбили и ..., На Украине в Киеве рядом
На Украине в Киеве рядом со станцией метро «Бориспольская» двое мужчин оглушили 34-летнюю местную жительницу ударом по голове, после чего ее ограбили и изнасиловали. Об этом сообщает Нацполиция Киева.
Криминальная Украина: в Киеве ограбили и жестоко изнасиловали девушку возле метро
Сообщение об изнасиловании поступило в дежурную часть районного управления полиции около 20.00. На место происшествия выехал автопатруль, а также следственно-оперативная группа. Женщина рассказала, что возвращалась от подруги. Проходя по неосвещенной местности, она услышала шаги двух мужчин, которые ударили ее по голове и силой затащили в кусты. Один из них приказал женщине снять с себя золотые украшения и отдать деньги. Также из сумки они забрали банковскую карточку, мобильный телефон. Затем ее изнасиловали. На Украине все чаще фиксируются убийства из огнестрельного оружия, взрывы гранат, кражи. Проблема заключается в том, что в стране в руках злоумышленников появилось значительное количество оружия. Вооружение поступает от бойцов зоны «АТО», которые незаконно перепродают оружие на «черный рынок». Преступность в стране стремительно растет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.