Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении гаража

Сотрудники УМВД России погороду Хабаровску задержали 39-летнего подозреваемого в краже металлической конструкции с причинением ущерба в сумме 110 тысяч рублей. В полицию с заявлением
Сотрудники УМВД России погороду Хабаровску задержали 39-летнего подозреваемого в краже металлической конструкции с причинением ущерба в сумме 110 тысяч рублей.
В полицию с заявлением обратился житель Центрального района. Мужчина сообщил, что неизвестные похитили  гараж  по улице Калинина, в котором он хранил автомобильные запчасти от своего внедорожника. Ущерб заявитель оценил  в 110 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №6 города Хабаровска задержали ранее не судимого 39-летнего фигуранта. Задержанный признался, что похитил гараж с помощью эвакуатора и сдал железное строение в пункт приема металла, а деньги потратил на личные нужды.
Правоохранительные органы проверяют хабаровчанина  на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории краевой столицы.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.