Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Амурске оперативники задержали подозреваемую в краже одежды

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Амурскому району задержали подозреваемую в краже женской и мужской одежды на общей стоимостью порядка 171 тысячи рублей.   В дежурную
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Амурскому району задержали подозреваемую в краже женской и мужской одежды на общей стоимостью порядка 171 тысячи рублей.  
В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение от частного предпринимателя о хищении вещей. Ущерб составил порядка 171 тысячи рублей.
По подозрению в совершении преступления стражи правопорядка задержали безработную 26-летнюю жительницу г. Амурска. Установлено, что фигурантка взяла у частного предпринимателя женскую и мужскую одежду для дальнейшей реализации. Получив товар, она выехала за пределы города и поменяла место жительства. Сотрудникам полиции подозреваемая рассказала, что вещи заявителя продала и деньги потратила. Ранее она к уголовной ответственности не привлекалась. В отношении нее избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району     
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.