Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Львове родня несовершеннолетнего автолюбителя напала на полицейских с тяпками

Фото из архива. Киевская полиция задерживает дедушку с палочкой Во Львове родные несовершеннолетнего водителя, сбежавшего от полицейского патруля, напали ..., Фото из архива. Киевская
Во Львове родня несовершеннолетнего автолюбителя напала на полицейских с тяпками
Фото из архива. Киевская полиция задерживает дедушку с палочкой Во Львове родные несовершеннолетнего водителя, сбежавшего от полицейского патруля, напали на представителей правоохранительных органов с палками и огородным инвентарем. Видео об этом во вторник, 24 октября, опубликовали «Украинские национальные новости». По информации агентства, около десяти вечера на автодороге Жовква — Червоноград стражи порядка заметили автомобиль «ВАЗ 2104», у которого не горели габаритные огни, подсветка номерного знака и стоп-сигнал. Инспекторы попытались остановить машину, однако водитель проигнорировал требования полицейских и, напротив, увеличил скорость.
Экипаж бросился в погоню, во время преследования требуя у водителя остановиться. Въехав в село Туринка, нарушитель затормозил у одного из домов и забежал внутрь. Вскоре во двор вышли две женщины и двое мужчин и набросились на полицейских с тяпками и палками. Остановить нападавших удалось только выстрелом в воздух. Следователи открыли уголовное дело по статье об угрозе или насилии в отношении работника правоохранительных органов в связи с выполнением им служебных обязанностей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.