Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Джастин Тимберлейк оказался под угрозой лишения свободы за селфи

У 35-летнего американского певца и актера Джастина Тимберлейка неприятности с законом. Обладатель девяти премий \"Грэмми\" может быть привлечен к ответственности ..., У 35-летнего
Джастин Тимберлейк оказался под угрозой лишения свободы за селфи
У 35-летнего американского певца и актера Джастина Тимберлейка неприятности с законом. Обладатель девяти премий "Грэмми" может быть привлечен к ответственности за… селфи. Джастин сделал "себяшку" на избирательном участке предвыборного голосования на президентских выборах в США и позднее разместил фото на своей странице в Instagram (почти полмиллиона "лайков" менее чем за сутки). Страница с фотографией уже недоступна.
А дело в том, сообщает СNN, что, согласно закону, одобренному губернатором штата Теннеси, использование мобильных устройств на избирательных участках разрешено только в "информационных целях, чтобы помочь избирателю принять решение". Как уточняет канал, Тимберлейк, проживающий в Калифорнии, приехал в родной штат Теннесси, где воспользовался правом досрочного голосования. При этом в подписи к фото артист призвал подписчиков голосовать на грядущих выборах. В прокуратуре округа Шелби СNN сообщили, что дело Тимберлейка находится "на рассмотрении", и за содеянное ему грозит тюремное заключение сроком на тридцать дней и/или штраф в размере пятидесяти долларов. Представитель певца пока никак не прокомментировал "инцидент".
Джастин Рэндалл Тимберлейк родился в 1981 году в Мемфисе. К славе пришел в качестве одного из солистов бойз-бэнда 'N Sync. В 2002 году выпустил первый сольный альбом Justified, проданный более чем восьми миллионами экземпляров. В начале нулевых начал сниматься в кино. Известен по картинам "Эдисон", "Альфа Дог", "Стон черной змеи", "Социальная сеть", "Время", "Секс по дружбе". Озвучивал персонажей мультфильмов "Шрек Третий" и "Медведь Йоги". С 1997 по 2002 год встречался с Бритни Спирс. С 2003 по 2007-й - с Камерон Диас. С 2007-го - с Джессикой Бил. С Бил они ругались, расставались, но в 2012-м пара все-таки поженилась в Италии и теперь растит сына. 58-е выборы президента США состоятся 8 ноября.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.