Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дорожный конфликт в Петербурге закончился дракой с применением арматуры

В Невском районе Петербурга 26 октября произошёл конфликт между двумя водителями, не поделившими дорогу на перекрёстке. Как стало известно Лайфу, один ..., В Невском районе Петербурга
Дорожный конфликт в Петербурге закончился дракой с применением арматуры
В Невском районе Петербурга 26 октября произошёл конфликт между двумя водителями, не поделившими дорогу на перекрёстке. Как стало известно Лайфу, один из автовладельцев подрезал другого на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Новосёлов. Мужчины остановились и вступили в конфликт. В машине с пострадавшим петербуржцем Евгением находилась его беременная подруга.
Подрезавший водитель в ходе выяснения отношений не стал признавать вину и решать вопрос мирно отказался. Когда Евгений подошёл к автомобилю, его оппонент вышел из машины с ломом и принялся угрожать и размахивать своим "оружием".
— Я ехал со своей невестой, она в положении, спросил вежливо, что случилось, — водитель повёл себя неадекватно и выскочил из машины с ломом, — рассказал участник конфликта Евгений. — Начал нам угрожать. Шла речь о безопасности — моей и невесты. Пришлось с ним вступить в словесный конфликт. Момент нападения на камеру мобильного телефона запечатлела беременная невеста Евгения. Когда обидчик с арматурой в руках понял, что его снимают, — он сел за руль и скрылся. А напуганная пара обратилась в полицию и написала заявление.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.