Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Школа города Бикин поблагодарила госавтоинспекторов за отличную работу

В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю поступило благодарственное письмо за проведение профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения в школе г.Бикин.
В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю поступило благодарственное письмо за проведение профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения в школе г.Бикин.
На имя начальника УМВД России по Хабаровскому краю поступило письмо от руководства школы № 5 г. Бикин Хабаровского края. Директор и педагогический состав учебного заведения поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции района за проведение профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения  с учащимися школы. Они отметили, что благодаря урокам ПДД, которые регулярно проводятся сотрудниками ГИБДД со школьниками младших и старших классов, ребята обладают отличными знаниями правил безопасного поведения на дорогах.
Особую признательность учителя школы выразили начальнику отдела ГИБДД ОМВД России по Бикикнскому району майору полиции Андрею Пчёлкину. Он принимает активное участие в обучении детей дорожной грамоте, лично проводит профилактические мероприятия с детьми и их родителями. Он всегда находит индивидуальный подход к ребятам, учитывая их возрастные особенности.
Директор школы Анастасия Сухинова поблагодарила руководство УМВД и ОГИБДД за отлично проведённую акцию «Юный пешеход», в рамках которой госавтоинспекторы провели интересные познавательные викторины по Правилам дорожного движения с первоклассниками.
Педагоги уверены, что они и впредь будут активно сотрудничать с Госавтоинспекцией района, и ученики школы станут положительным примером законопослушных участников дорожного движения.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.