Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бывший командир батальона "Айдар" задекларировал триллион гривен

Бывший командир батальона \"Айдар\" Сергей Мельничук, который является депутатом Верховной рады, указал в своей декларации о доходах в триллион гривен (более ..., Бывший командир
Бывший командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук, который является депутатом Верховной рады, указал в своей декларации о доходах в триллион гривен (более $39,2 млрд). При этом в качестве годового дохода депутата указывается зарплата в $73 тысячи. Насколько данная информация соответствует действительности — не отмечается. Напомним, что декларирование недостоверных данных о доходах по украинским законам также является преступлением.
Бывший командир батальона "Айдар" задекларировал триллион гривен
Фото: nazk.gov.ua" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Согласно документу, в собственности экс-комбата "Айдара" находится два автомобиля: Jeep Grand Cherokee,1994 года выпуска, и ГАЗ-2411, 1988 года выпуска. Также ему принадлежит квартира в Виннице площадью 65,1 кв. м и земельный участок в 2450 кв. м.
Бывший командир батальона "Айдар" задекларировал триллион гривен
Фото: nazk.gov.ua" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Напомним, в июне прошлого года Верховная рада сняла неприкосновенность с Мельничука и разрешила его привлечение к уголовной ответственности. Депутата подозревают в бандитизме и других преступлениях.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.