Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие среди учащихся образовательных учреждений

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по городу  Хабаровску организовали для школьников спортивное мероприятие «За здоровый образ жизни». Традиционный турнир по мини-футболу
В Хабаровске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие среди учащихся образовательных учреждений
Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по городу  Хабаровску организовали для школьников спортивное мероприятие «За здоровый образ жизни».
Традиционный турнир по мини-футболу состоялся среди учащихся старших классов школ №68 и №62 города Хабаровска. Сотрудники полиции регулярно проводят подобные мероприятия с целью организации спортивно-массовой и воспитательной работы среди подрастающего поколения, укрепления их здоровья посредством вовлечения в регулярные занятия физической культурой и спортом. А также профилактики асоциальных явлений, в том числе употребление наркотических средств и спиртных напитков.  
По итогам спортивных соревнований чемпионом стала команда школы №68 города Хабаровска. Сотрудники отдела УУП и ПДН УМВД России по городу Хабаровску вручили участникам мероприятия в качестве награды, грамоты и сладкие призы.     
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.