Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекция призывает соблюдать правила дорожного движения

Госавтоинспекция Комсомольского района обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дорогах. Пренебрежение Правилами дорожного движения
Госавтоинспекция призывает соблюдать правила дорожного движения
Госавтоинспекция Комсомольского района обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дорогах.
Пренебрежение Правилами дорожного движения влечет за собой непосредственную угрозу жизни и здоровью для всех участников дорожного движения. В воскресенье, 30 октября, сотрудниками ГИБДД на территории Комсомольского района зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия. На автодорогах Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения различной степени тяжести. В одном из них пострадал 13-летний подросток.
Самые тяжелые ДТП зафиксированы на автодорогах Селихино – Николаевск-на-Амуре и Снежный – Уктур. В них один человек погиб и шестеро получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших есть 6-летний ребенок.
Причинами возникновения дорожно-транспортных происшествий послужили превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, нарушение правил обгона, не соблюдение интервала и дистанции, а также нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части.
Госавтоинспекция Комсомольского района рекомендует водителям всех транспортных средств соблюдать повышенные меры безопасности. Не рискуйте, надеясь на собственные возможности! Берегите себя и своих близких, а так же других участников дорожного движения.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.