Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Соседка рассказала о кровавом нападении на семью в Новосибирске

Нападение на семью в Новосибирске Видео: школьницу, устроившую пытки семье в Новосибирске, задержал сосед с ружьем На подростков, устроивших ..., Нападение на семью в Новосибирске
Нападение на семью в Новосибирске
Видео: школьницу, устроившую пытки семье в Новосибирске, задержал сосед с ружьем На подростков, устроивших пытки семье в Новосибирске, возбуждено уголовное дело СМИ: Подростки были хорошо знакомы с семьей, на которую совершили кровавую атаку в Новосибирске
Журналисты побеседовали с соседкой семьи, на которую совершили зверское нападение 16-летние подростки. Напомним, кровавая драма развернулась в Новосибирске. Изверги с ножами, топором и битой покалечили хозяйку квартиры, ее пожилую мать и сына.
"Мальчик выбросил портфель из окна, чтобы привлечь внимание. Это было днем, дети бегали. Они этот портфель понесли мальчику. Грабитель бежал им навстречу. Сначала в маске, потом скинул ее. Ребятишек было много", – пояснила женщина.
По версии следствия, 16-летние парень и девушка решили ограбить семью в Новосибирске.Они нанесли многочисленные травмы топором, ножом и битой хозяйке квартиры, ее 80-летней матери и сыну. На крики пострадавших сбежались соседи. Они помогли задержать девушку. Молодой человек скрылся с места преступления, но вскоре был задержан стражами порядка. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.