Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Воронеже нетрезвый мужчина протаранил 15 припаркованных автомобилей

В Сети появилось видео с камер наблюдения, которые зафиксировали ДТП с участием белой \"тойоты\" во дворе на улице Шишкова между домами 140 и 146. На кадрах ..., В Сети появилось
В Воронеже нетрезвый мужчина протаранил 15 припаркованных автомобилей
В Сети появилось видео с камер наблюдения, которые зафиксировали ДТП с участием белой "тойоты" во дворе на улице Шишкова между домами 140 и 146. На кадрах видно, как водитель, проезжая по двору, умудрился врезаться в стоящие друг за другом машины. После этого он сдал назад и попытался объехать авто, припаркованные у обочины. Манёвр закончился еще одной аварией.
Остановить "тойоту" смогла только грузовая "ГАЗель", в которую она в конце концов въехала. - В результате ДТП никто не пострадал, все авто получили механические повреждения. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, направлен на медицинское освидетельствование, - сообщил Лайфу источник в оперативных службах. Всего от поездки, по сообщениям очевидцев, пострадало около 15 автомобилей, точный ущерб установит ГИБДД. Личность пьяного водителя также устанавливается.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.