Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вице-спикер краевого парламента Юрий Матвеев вручил благодарности судебным приставам

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127718&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= В Хабаровске в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=27012771
[img=right]http://www.duma.khv.ru/Picture.aspx?image&nd=270127718&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc=[/img]
В Хабаровске в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 151-й годовщине со дня образования института судебных приставов в России.
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края судебных приставов с их праздником поздравил вице-спикер краевого парламента Юрий Матвеев. Он вручил приветственный адрес и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю - главному судебному приставу Хабаровского края Анатолию Касьяненко.
За многолетний добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность первый заместитель председателя Думы края вручил благодарности отличившимся сотрудникам Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю: заместителю руководителя - заместителю главного судебного пристава Елене Седовой, начальнику отдела организации исполнительного производства Олесе Залужец, начальнику отдела правового обеспечения Оксане Яровой.
«Вы являетесь гарантами соблюдения законности исполнения судебных решений - это ваша повседневная работа. Статистика показывает, что через институт судебных приставов проходят сотни тысяч судебных поручений, а за этим стоит сложное взаимодействие с людьми, которые зачастую не дружат с законом. И вам приходится быть требовательными для достижения результата, и вы его добиваетесь», - сказал в своей поздравительной речи Юрий Матвеев. Он поблагодарил судебных приставов за нелегкий, но столь необходимый труд. Отдельно были отмечены традиции, передаваемые ветеранами молодому поколению.Об этом передает Khabara.Ru - сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска