Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лауреат конкурса "Народный участковый" от Хабаровского края - Владимир Наумцев

С 1 по 10 ноября на портале «Комсомольской правды» идет онлайн-голосование граждан страны за лучшего участкового уполномоченного полиции - заключительный этап VI Всероссийского ежегодного
Лауреат конкурса "Народный участковый" от Хабаровского края - Владимир Наумцев
С 1 по 10 ноября на портале «Комсомольской правды» идет онлайн-голосование граждан страны за лучшего участкового уполномоченного полиции - заключительный этап VI Всероссийского ежегодного конкурса «Народный участковый». 
В финале - по одному участковому от каждого субъекта Федерации. Голосование на портале «Комсомольской правды» осуществляется после авторизации гражданина в социальных медиа. Победитель определяется не абсолютным большинством голосов, а на основании индекса доверия граждан - количество полученных в ходе онлайн-голосования данных соотносится с численностью населения, проживающего в регионе, который и представляет участник. 
Хабаровский край в конкурсе представляет участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Комсомольску-на-Амуре старший лейтенант полиции Владимир Наумцев.
Владимир более 10 лет служит в органах внутренних дел. В 2013 году он занял должность участкового уполномоченного полиции, приняв на себя ответственность за спокойствие и безопасность пяти тысяч человек. Именно столько жителей Города юности находится в зоне его обслуживания. Как признается сам Владимир, участок его – не самый простой: на нем находятся два общежития со специфическим контингентом. Но благодаря профессионализму и человечности старшему лейтенанту Наумцеву удается поддерживать на вверенном участке спокойствие и правопорядок.
Торжественная церемония награждения лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2016» - внедорожника Ульяновского автомобильного завода (УАЗ "Патриот") - состоится 17 ноября, в канун профессионального праздника - Дня участкового уполномоченного полиции.

Давайте поддержим коллегу и земляка – достойного представителя Хабаровского края
в VI Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый»!

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.