Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре стражи правопорядка задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в открытом хищении мобильного телефона с общим ущербом 35 тысяч рублей. В дежурную часть
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в открытом хищении мобильного телефона с общим ущербом 35 тысяч рублей.
В дежурную часть городского отдела полиции №3 обратилась комсомольчанка. Со слов потерпевшей, в утреннее время возле дома по проспекту Мира к ее сыну  подошел неизвестный и попросил позвонить. Когда дорогостоящий гаджет оказался в руках незнакомца, молодой человек убежал. Ущерб потерпевший оценил в 35 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативных мероприятий  стражи правопорядка установили 18-летнего подозреваемого. Похищенный телефон изъят и возвращен владельцу.
На время предварительного следствия в отношении злоумышленника избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.