Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности стражи правопорядка задержали подозреваемого в хищении сотового телефона

Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали комсомольчанина, подозреваемого в краже гаджета общей стоимостью порядка 25 тысяч рублей. В дежурную
Сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали комсомольчанина, подозреваемого в краже гаджета общей стоимостью порядка 25 тысяч рублей.
В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от 35-летнего жителя привокзального района. Мужчина сообщил, что после ухода гостя у него пропал сотовый телефон.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался безработный, ранее не судимый 30-летний комсомольчанин. Установлено, что накануне фигурант пришел в гости к потерпевшему. Когда хозяин квартиры отвлекся, гость взял со стола телефон и поспешил удалиться.
В настоящее время похищенное изъято и возвращено законному владельцу. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.