Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже имущества

Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома в селе Петропаловка. Ущерб составил 122 тысячи рублей.   В полицию
Сотрудники полиции отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома в селе Петропаловка. Ущерб составил 122 тысячи рублей.  
В полицию обратился житель села Петропавловка. Мужчина сообщил, что неизвестный проник в его частный дом и похитил две пневматические винтовки, два телевизора и игровую приставку. Ущерб он оценил в 122 тысячи рублей. 
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали ранее судимого 27-летнего жителя Хабаровского района. Установлено, что мужчина осуществлял ремонтные работы в доме соседей заявителя. Воспользовавшись отсутствием потерпевшего дома, злоумышленник взломал замок входной двери и похитил имущество.  Похищенное фигурант выдал добровольно.
В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.