Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пушков прокомментировал договоренности Украины и Молдавии по выводу российских миротворцев из Приднестровья

http:rentv.cdnvideo.rusitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage201645pushkov_1.jpg?itok=rhH2b2FD Сенатор ..., http:rentv.cdnvideo.rusitesdefaultfilesstyles640x360publicfieldimage201645pushkov_1.
[img=right]http://rentv.cdnvideo.ru/sites/default/files/styles/640x360/public/field/image/2016/45/pushkov_1.jpg?itok=rhH2b2FD[/img]
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал договоренности министров обороны Украины и Молдавии Анатолия Шалару и Степана Полторака о создании "зеленого коридора" для вывода российских миротворцев из Приднестровья через украинскую территорию. "Украина и Молдавия договорились создать "зеленый коридор для вывода российских войск из Приднестровья". Только Москву и Тирасполь спросить забыли", - написал политик в своем микро-блоге в Twitter. Украина и Молдавия договорились создать "зеленый коридор для вывода росс.войск из Приднестровья". Только Москву и Тирасполь спросить забыли. — Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 7 ноября 2016 г. Ранее стало известно, что министры обороны двух постсоветских республик согласовали идею о создании "зеленого коридора" для вывода российских миротворцев из ПМР.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.