Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу металлического кабеля

Сотрудники отдела полиции №7 УМВД России по г. Хабаровску задержали трижды судимого 29-летнего подозреваемого в краже металлического кабеля с ущербом 80 тысяч рублей. В полицию обратился
Сотрудники отдела полиции №7 УМВД России по г. Хабаровску задержали трижды судимого 29-летнего подозреваемого в краже металлического кабеля с ущербом 80 тысяч рублей.
В полицию обратился представитель строительной фирмы. Заявитель пояснил, что в ночное время неизвестный проник на территорию строительной организации, принадлежащей ему, перепрыгнув через забор. Злоумышленник похитил металлический кабель предприятия, причинив ущерб на сумму порядка 80 тысяч рублей.
Сотрудники полиции  по горячим следам задержали 29-летнего безработного, у которого изъяли похищенное имущество. Установлено, что ранее задержанный отбывал наказания в местах лишения свободы за имущественные преступления.
На время предварительного следствия в отношении 29-летнего хабаровчанина избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 
  

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.