Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Демократы назвали причину поражения Клинтон на выборах

Демократы США предполагают, что руководитель ФБР Джеймс Коми, возобновивший неоднозначное расследование в отношении кандидата от партии Хиллари Клинтон, ..., Демократы США предполагают,
Демократы назвали причину поражения Клинтон на выборах
Демократы США предполагают, что руководитель ФБР Джеймс Коми, возобновивший неоднозначное расследование в отношении кандидата от партии Хиллари Клинтон, стал причиной победы республиканца Дональда Трампа на выборах С появлением результатов голосования Hill запросил комментарий у неназванного депутата от Демократической партии, спросив его о том, что он думает о ходе президентской гонки. Его ответ содержал всего одно слово: «Коми». — сообщает РИА Новости ссылаясь на издание Hill.
Источнику издания вторят ведущие представители партии. «Мы явно видим последствия письма директора Коми в целом ряде состязаний по стране», — заявил член палаты представителей Бен Рей Лухан. «Когда Коми обнародовал это послание две пятницы назад, он стал ведущим республиканским политтехнологом в стране, с умыслом или без него», — заявила лидер демократического меньшинства в палате представителей конгресса США Нэнси Пелоси. Еще в прошлом месяце Пелоси предрекала Демократической партии не менее 25 мест в палате представителей. Высокие надежды демократы возлагали и на успех в сенате. «Мы были на этом пути до злополучных действий директора Коми», — добавила Пелоси.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.