Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Путин – молодец» - Макфол подытожил исход президентских выборов в США

Фото: shutterstock.com Экс-посол США в Москве своеобразно прокомментировал предварительные результаты президентских выборов ..., Фото: shutterstock.com Экс-посол США в Москве своеобразно
«Путин – молодец» - Макфол подытожил исход президентских выборов в США
Фото: shutterstock.com
Экс-посол США в Москве своеобразно прокомментировал предварительные результаты президентских выборов в США. В своем микроблоге в Twitter он написал, что Путин – молодец. По его мнению, президент России Владимир Путин вмешался в американские выборы и достиг в этом деле успеха. «Путин вмешался в наши выборы и преуспел. Молодец», - написал в соцсети Макфол. «Putin intervened in our elections and succeeded. Молодец» - гласит оригинальная надпись. Впрочем, вскоре данный твит был удален, однако пользователи Сети все же успели сделать его скриншот.
«Путин – молодец» - Макфол подытожил исход президентских выборов в США
Фото: Twitter.comМакфол о выборах в США: Путин — молодец https://t.co/bseUtRHbBypic.twitter.com/iu0VsGwo37— RT на русском (@RT_russian) 9 ноября 2016 г. Стоит отметить, что слово «молодец» Макфол написал по-русски, показав свои успехи в изучении русского языка.Также бывший посол США продолжил сокрушаться исходом выборов, написав, что «это конец». И позже добавил: «Я никогда не был так подавлен мыслями о будущем США. Надеюсь, завтра я смогу посмотреть на это более оптимистично».It's over— Michael McFaul (@McFaul) 9 ноября 2016 г. I have never been so depressed about the future of America than right now. Hoping to feel more optimistic tomorrow— Michael McFaul (@McFaul) 9 ноября 2016 г. По последним данным, Трамп увеличивает отрыв от кандидата от демократов Хиллари Клинтон — у него 266 голосов выборщиков против 218 у Клинтон.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.