Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Савченко написала письмо Трампу

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко написала новоизбранному президенту США Дональду Трампу письмо, копию которого разместила на своей странице ..., Депутат Верховной Рады
Савченко написала письмо Трампу
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко написала новоизбранному президенту США Дональду Трампу письмо, копию которого разместила на своей странице в Facebook В своём послании Савченко назвала Россию «страной-агрессором» и попросила Трампа ужесточить антироссийские санкции.
«Обращаюсь к вам с просьбой о сохранении и даже усилении санкций против страны-агрессора — Российской Федерации, потому что эта страна понимает только силу и решимость, которых вам не занимать,» — написала Савченко в письме Трампу. Так же она добавила, что новый президент США имее все рычаги давления для предотвращения Третьей мировой войны «Буду очень благодарна за ваш ответ мне, в котором, возможно, вы дадите разъяснения украинскому народу и всему миру о шагах будущей Администрации Президента США по вопросам, которые были изложены. Я хочу добавить, что вы имеете все возможности, чтобы предотвратить третью мировую войну,» — заключила Савченко.
Савченко написала письмо Трампу

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.