Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Амурске Хабаровского края награждены победители конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

В отделе МВД России по Амурскому району вручены дипломы и сладкие подарки лауреатам и победителям конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции».   В творческом конкурсе приняли
В г. Амурске Хабаровского края награждены победители конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»
В отделе МВД России по Амурскому району вручены дипломы и сладкие подарки лауреатам и победителям конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции».  
В творческом конкурсе приняли участие дети сотрудников отдела МВД России по Амурскому району. Ребята изобразили сотрудников органов внутренних дел, стоящих на страже правопорядка. Несмотря на то, что возраст участников конкурса был обозначен с 6 до 14 лет, трехлетние Лев и Алла Черных тоже захотели нарисовать рисунки, ведь их мама и папа - сотрудники полиции.
Красочные работы ребят украсили фойе первого  этажа ОМВД России по Амурскому району. Посетители отдела проявляют большой интерес к художественным работам детей.
В торжественной обстановке начальник отдела подполковник полиции Игорь Кленов наградил всех детей, принявших участие в конкурсе, дипломами и сладкими подарками.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.